~ Выпуск № 1 ~

~ Интервью взятое у гл.админа ~

Мы решили взять интервью у основателя этого прекрасного форума...

http://s43.radikal.ru/i101/1008/13/90131191a7a7.jpg

Здравствуйте! Простите за беспокойство, но можно ли взять у Вас интервью?
Конечно.
Сейчас на ролевой много пользователей. Скажите, с кем вам приятно общаться и общаетесь ли вы с кем нибудь с нашего форума за его пределами?
Я хорошо общаюсь со всеми, дружески встречаю новых участников. У нас дружеский коллектив. Все тут быстро усвоятся, ведь мы так дружески со всеми относимся.  Очень хорошо общаюсь с Туманной, Каплей, Загадочной, Звездным Ураганом, Искоркой. Они как будто основатели всего форума. Благодаря им он и живёт.
С кем бы Вы из них хотели бы сдружиться или общаться не только на ролевой, но и вне её?
Ну, сложный вопрос. Но здесь нет "плохих" людей, поэтому пообщаться хочется со всеми. А особенно с Туманной.
Скажите, а после чего Вам пришла идея создать этот замечательный  форум?
Просто я всегда любил котов и кошек, а однажды мой кот даже спас мне жизнь. Мне тогда был всего лишь 1 год от роду. Дело было так: Мама гуляла со мной(я был в коляске), а мой кот Бориска бежал рядом. Мы остановились во дворе, и вдруг, из ни от куда в коляску прыгнул большой бродячий кот и вцепился в мою ногу. Бориска накинулся сверху на бродягу и изо всех сил начал драть его когтями. После этого он естественно отхватил хД. Но потом Бориска вцепился в хвост бродяги и тот лишился хвоста... С воем тот убежал оставляя кровавые следы. Так Бориска спас мне жизнь. После этого случая я всегда уважал котов. Так как я увлекался книгами про котов, мне под руки попалась книга "Коты-воители. Стань диким!" Мне очень понравилась эта книга и через несколько лет в интернете я наткнулся на одну из ролевых по КВ. После этого я решил создать свою ролевую.
У Вас есть племя, которым вы руководите? Мы хотели бы узнать, довольны ли вы активновностью пользователей Вашего племени в игровых темах?
Да, конечно, я руковожу Речным Племенем. Пользователей маловато - некоторые заходят, но не отписываются, другие отписываются, но заходят часто, есть, которые заходят часто и отписываются каждый день. За некоторых я рад, а вот за некоторых - нет.
Вы очень хорошо разбираетесь в администрировании и оформлении форумов, и являетесь высшим юзером. Скажите, как Вы обучились этому мастерству, а также реально ли нашим пользователем научиться в какой-то мере идти по Вашим стопам и так же хорошо разбираться в форумах?
Вообще у меня никогда не было проблем с компьютером и я всегда всему обучался сам. Если работать как собака - всё получится!
Есть ли у Вас какие-нибудь ярко выраженные увлечения вне форумной тематики? И какие именно?
Люблю машины, и всё, что с ними связано. А вообще я стрит-рейсер. Папа на днюху подарил Lexus GS и дал бабло на тюнинг.
У Вас очень интересное увлечение. А не могли бы вы сказать Ваши предпочтения при выборе администраторов и модераторов форума?
Потенциал человека виден по его профилю. Чаще всего я просто рассылаю вот такую анкету:

Код:
[b]В чем можете помочь:[/b]
[b]Опыт в этом деле:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Имя:[/b]
[b]Стаж в сети интернет:[/b]


Насколько мы знаем, Вы строгий админ и полностью преданы своему делу. Но нам интересно - были ли случаи в истории форума, когда вы спускали провинность с рук пользователя без обязательного наказания?
На моей памяти такого не было...
Спасибо, что согласились ответить на наши вопросы. Напоследок, скажите нам: Довольны ли Вы своим форумом? Таким ли Вы видели его в своих планах?
Наверное доволен =) Совсем другим... гораздо хуже =)
Еще раз спасибо Вам за потраченное на интервью время, до новых встреч.
Незачто.

~ Интервью взятое у Капли ~

Мы решили взять интервью у модератора Капли...

http://s46.radikal.ru/i114/1008/17/6369b2457195.jpg

Здравствуйте! Простите за беспокойство, но можно ли взять у Вас интервью?
Да бери, конечно.
Итак, первый вопрос: Как вы нашли ролевую и какое было ваше первое впечатление о ролевой?
На ролевую меня пригласил Коршун, то есть Серозвёзд на форуме Огненной и мне этот форум понравился. Во первых у него был красивый дизайн, а во вторых большинство людей, которых здесь зарегистрировались, я знала. Ну и к тому же сразу было видно, что для создания этого форума было приложено много усилий, и разве я не могла не оценить труд Серозвёзда и Паприки?
Хорошо. Тогда мы зададим вам второй вопрос: Почему вы решили зарегистрироваться?
Даже не знаю, как объяснить... Всё получилось как-то интуитивно. Просто потому что, как я уже писала, мне он понравился. И знаешь, впоследствии я никогда не жалела о своём выборе.
Меня очень интересует, с кем вы подружились с самого начала?
С Серозвёздом, чуть позднее с Загадочной.
На кого из участников вы сразу же обратили внимание и выделили из общей массы?
На Серозвёзда, конечно же, он же тут главный))) А если честно для меня все были равны.
Почему вы зарегистрировали именно этого перса(именно Каплю)? Почему выбрали именно эту должность?
Я уже была известна некоторым пользователям на этом форуме под именем Капли, да и набила я имя чисто по привычке. А вот целительницей я решила стать просто потому что я уже давно мечтала занять эту должность, я ведь никогда за них не играла, вот и захотелось попробовать себя в этой роли.
Есть ли у вас ещё персонажи на этом форуме? Кто они?
Ну конечно есть! Первой появилась Чернокрылка - глашатая племени Теней, создала только потому что это племя пустовало. Потом создала Львёнка, чтобы Загадочной не было так скучно, который по сюжету потерял всех своих родных и довольно долго жил, как одиночка, пока не встретил Загадочную. Ну а Крапивницу мне отдали. Судьба Крапивницы ещё до сих пор не решена, ведь вряд ли Речное племя захочет иметь такую целительницу.
Очень интересная судьба ваших персонажей. А вот вам самим как кажется, вы активно ведёте игру?
Не скажу, чтоб слишком активно. Друзья и родственники не дают слишком много засиживаться, всё время меня пытаются куда-то вытащить)
С родителями ничто не поделаешь. А как вы думаете, сильно ли изменилась ролевая с момента вашего прихода? Изменились ли вы после пребывания на ролевой?
Об этом судить не мне, а другим пользователям. Я не знаю изменился бы как-нибудь форум, если бы я здесь не появлялась. Ну а я... Люди как-то не замечают, когда они меняются ли они в лучшую или худшую сторону. И только, когда им кто-то об этом говорит, они начинают об этом задумываться, находить причину по которой они изменились.
Что думаете о ролевой в данный момент?
Ролевая очень хорошая. Здесь очень хорошие пользователи, с многим которыми я дружу, в том числе и с администратором по имени Искорка. Думаю, что благодаря фантазии наших админов эта ролевая станет одной из лучших. Будем надеяться, что здесь появятся новые активные участники, которые не забросят этот форум.
Я очень рада за Искорку))) А вот какое у вас сложилось впечатление о главном админе?
Серозвёзд очень старается для этого форума, это сразу видно. Я считаю его превосходным администратором, великолепно разбирающегося в компе. К тому же он всегда пытается обращаться со всеми нами на равных и я за это его уважаю. Он превосходный предводитель, сразу видно, что он словно создан, чтобы командовать другими. Но кроме того он настоящий друг и я очень рада, что познакомилась с ним.
Спасибо Вам за потраченное на интервью время, до новой встречи!
Да мне было не трудно. Пока!